От miron Ответить на сообщение
К Игорь
Дата 27.02.2007 18:51:14 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Плагиат и передергивание.

> Ну так я Вас читал. Хотя может Вы точно так же многое прглядели и у Грегори, как проглядели у СГКМ - тогда конечно надо почитать. Но я говорю - просто экономист для анализа такого рода мало пригоден.>

Все моюет быть, кроме того, что быть не может. Так что я проглядел в экономическом анализе СГКМ?

>>> Т.е. он не имел адекватных инструментов исследования, а посему совершенно невозможно из его исследований сделать выводы, противоречащие куда более обширным и разносторонним трудам Кара-Мурзы. Если только заранее не иметь такого желания.>
>>
>>Желания не было, но Вашими стараниями появилось.
>
> Это неправда. Статью Вы сначала накропали с "опровержением" Кара-Мурзы. А уж потом я ее покритиковал.>

Это ложь. Сначала я сделал замечание СГКМ, а потом...

>>Кстати, странно, почему СГКМ не цитирует или хотя бы критикует Бразоля, Анфилова, Назарова. Они были доступны через Интернет уже в 2000 году.
>
> Вот Вы бы этим и занялись. Чего Вам все неймется покритиковать не свой уровень?>

Ймется и будет йматься. Я их тщательно цитирую. Ошибки же босса надо вычищать, хотя ему это и неприятно.

>>>>А Вы понимаешь ли посягнули на святое, веру в данную цепочку разрушаете, а-я-я-й как Вам не стыдно?
>>>
>>> Вот и я говорю - как не стыдно? И как не стыдно товарищу О.И. Шро по этому поводу ерничать?>
>>
>>Видите, Олег, они и Вас стыдят. То, что я эпигон, я уже знаю, но Вы–то оказывается ерничатель...
>
> Да он и так знает.>

Раньше я сообщал Вам раньше о Ваших великих достоинствах, но теперь не стану... Пусть Олег...

>>>>В целом работа добротная, хотя не плохо было бы втянуть в дискуссию Сергея Георгиевича, что бы расставить точки над «ё» (или над «i»), разобрать спорные моменты вызывающие вопросы.
>>>
>>> В смысле добротная? - По формальным критериям наукообразия?>
>>
>>Ссылки теперь всегда даю, так что любую мою фразу можно проверить.
>
>Ну Вы еще не добрались до таких вершин плагиата, чтобы вовсе своими словами ничего не говорить. Много там еще не повыдерганных из сылок фраз.>

Почти что добрался. Стремлюсь, панимаете. Самое интересное, что народу такая манера нравится. Иначе бы не перепечатывали статьи в интеренете. Кстати цитирование поболее Вашего...