От 7-40 Ответить на сообщение
К Durga
Дата 02.03.2007 20:39:54 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Так принято...

>Тогда вам пожалуй следует отказаться от постоянного применения тезиса "это общеизвестно". А то как за свою версию, так давай давить массой, а как оппоненты начинают давить массой, так обиженный вид.

Вы неправильно понимаете слово "общеизвестно". Общеизвестность факта не связана с количеством людей, знающих его. Например, то, что Тритон - спутник Нептуна, общеизвестно, но я сомневаюсь, что хотя бы 1 % населения Земли (60 млн. человек) знает это.

>Так что либо мы в рамках научного обсуждения, и тогда справедливо соглашение, принятое во введении книги Попова, либо мы вне рамок науки, и тогда кто чем надавит, тот тем и рад. НАСА из рамок науки в вопросе уже вышло.

Вы о какой науке вообще?

>А я вот думаю что в дессидентах останутся только подлецы от науки. Ведь ничего кроме гордого молчания НАСА предложить не может, а это уже не наука а мошенничество. Ученый такой аргумент не принимает.

Как же "предложить не может"? О программе "Аполлон" известно более, чем о любой другой космической программе. В сеть выкладываются сотни мегабайт. Регулярно.