От Игорь Ответить на сообщение
К А.Б. Ответить по почте
Дата 28.02.2007 23:30:27 Найти в дереве
Рубрики Война и мир; Теоремы, доктрины; Тексты; Версия для печати

Re: Чего??!!

>>Я ж говорю - государство Вам денег нарисует. А безнал и рисовать не придется.
>
>И "забугорье" эти ваши "рисунки" прмет оплатой? Щаззз - так и поверил. :)

А зачем нам в "забугорье" пользоваться рублями? И им не позволим у нас пользоваться своими долларами и евро. Все логично и симметрично, дорогой товарисч. А кому будет охота считать доллар лучшей валютой - тот пусть катится за границу.

>> Типа кремний - не натуральный ресурс?
>
>Типа - это не натуральное хозяйство. И если я упрусь в производство монокристаллических кремниевых пластин, то на "транзистор" меня уже не хватит. Времени не останется.

Вы ни в какое производство монокристаллических пластин при нонешнем режиме не упретесь. Раз до сих пор никто не уперся. И транзисторы сможете делать и всю прочую электронику только при нормальной власти - а при этой, и не мечтайте.

>>Самая что ни на есть надежная. Никаких других денег внутри страны не будет...
>
>А более дешевый и качесвенный материал (транзисторы и мелкосхемы) - делает забугорье. Оно ваши деньги примет?

Так если Вам бытовуху делать неймется - государство Вам валюту разменяет на безналичном счете. Ну а если что посерьезнее - всю электронную обвязку энергетики, атомной индустрии, авиации, космоса, флота, и так далее - то уж извините, но иностранные микросхемы в таком деле никак не годятся. будете свои делать из своего кремния.

>> - выбирать будет не из чего...
>
>Это-то несомненно. Вот толко полезно ли? :)

Конечно полезно. Рубль будет нормальными деньгами внутри страны, с нулевой инфляцией.