От 7-40 Ответить на сообщение
К All
Дата 10.05.2007 16:58:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: В дискуссии...

>От имени администрации благодарю 7-40 за самое активное участие в дискуссии, но после перерыва прошу его не принимать в ней участия до особого приглашения.

Не понял? Это просьба или это запрет? ;)

>Как показала практика, манера 7-40 вести дискуссию вызывает недовольство многих участников форума, а к рекомендациям администрации 7-40 прислушиваться не желает.

Так манеры многих участников форума вести дискуссию вызывают недовольство у других многих участников форума, насколько можно судить по постингам и по истории различных банов.

Если 7-40 нарушает правила форума - можно ему об этом прямо сказать, объяснить, какие именно. И он будет стараться больше не нарушать. Если же у оппонентов просто заканчиваются аргументы и им это не нравится - то это ведь совсем другое дело. ;)

А то сейчас люди могут подумать, будто администрации форума тоже не нравится, что теоретикам "лунной аферы" нечего возразить дядюшке 7-40, и что она из-за этого пытается от дядюшки 7-40 избавиться, хотя 7-40 уже ничего не нарушает. Разве администрация хочет, чтобы люди так думали? ;) ...А то видите, такого рода посты уже стали появляться... :(

>В результате наша дискуссия превращается в переругивание скептиков со всего одним защитником, хотелось бы дать возможность высказаться и другим защитникам.

Так разве 7-40 мешает высказываться другим защитникам?! По-моему, у них такая возможность есть. :)
_______
Да, Дмитрий, опять-таки если не поступит официального запрета на моё участие в дискуссии (типа бана), то мне просто придётся ответить на Ваш последний пост https://vif2ne.org/nvz/forum/archive/200/200461.htm . Потому что иначе создастся впечатление, будто дядюшка 7-40 согласился с той чепухой, что Вы написали относительно отражения, и обо мне подумают плохо. :) Сейчас, из-за перерыва, у меня нет возможности объяснить Вам, какую ерунду вы изрекли, но через месяц я это должен буду сделать. Да и Вам, наверное, было бы интересно узнать, как обстоят дела на самом деле, сопоставить, так сказать, с реальностью Ваши непросвещённые представления, а? ;)