От Денис Лобко Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 15.03.2008 14:56:33 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Durga, вы женщина?

Гамарджобат генацвале!

>А вы за Путинскую Россию гордитесь, патриот так сказать? Вас такие названия оскорбляют? Зато мы делаем шаурму! Как почитаешь некоторых русскоправославнонацистопоцтриотов, так других слов просто нет.

Женская логика на марше. Если я считаю ненормальным, что Россию (мою Родину, кстати, только тогда она называлась СССР) какой-то сумасшедший называет "ибанской рашкой", то это значит, что я горжусь "Путинской Россией"? Признайтесь, вы, наверное, женщина? Потому что "бабий аргумент" в чистом незамутнённом виде.

>>Пацаны потом приходят сюда, просят книжицы у С.Г. и в следующем же сообщении плюют в него - как Мопсо (я понимаю Жлоба, почему он его так называет).

>Наверное надо к СГ испытывать глубокую благодарность.

Как минимум не плевать в руку дающую. Марксята же (вы в том числе) именно это и делают. А когда мордой тыкнешь в их гадости, они такими невинными глазками хлоп-хлоп: "а что такого плохого?". И ведь самое удивительное - марксята действительно не понимают, что плохого. Вот уж воистину постмодерн в отдельно взятом мозгу.

>>И как их после этого назвать? Голубая устрица, по-моему, самое оно. Этакое сборище геев-антикарамурзистов.

>Какова ваша сексуальная ориентация?

Некропедозоофил.

С уважением, Денис Лобко.