От Durga Ответить на сообщение
К Денис Лобко
Дата 15.03.2008 15:24:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

У вас проблема?

Что это вас на вопросы половой идентификации потянуло?

>Женская логика на марше. Если я считаю ненормальным, что Россию (мою Родину, кстати, только тогда она называлась СССР) какой-то сумасшедший называет "ибанской рашкой", то это значит, что я горжусь "Путинской Россией"? Признайтесь, вы, наверное, женщина? Потому что "бабий аргумент" в чистом незамутнённом виде.

А что следует из обиды на название нынешней России "ибанской рашей"? Я например не обижаюсь, у меня иных слов к нынешнему состоянию страны тоже нет. Это ж как надо гордиться страной чтоб так обижаться.

>>>Пацаны потом приходят сюда, просят книжицы у С.Г. и в следующем же сообщении плюют в него - как Мопсо (я понимаю Жлоба, почему он его так называет).
>
>>Наверное надо к СГ испытывать глубокую благодарность.
>

Может как то без ругательств попробуем? СГКМ представил книжицу антикоммунистическую, вносящую серьезный разброд в оппозиционное и коммунистическое движение в стране. Благодарить его за это - перестать себя уважать. Может вы тоже будете благодарить меня за каждый коммент на этом форуме, а не плевать в руку дающую в виде оскорблений, как только что сделали в ответе на сообщения?

Не ну действительно, мы стараемся, пишем на форуме, а нам плюют в руку дающую, марксятами называют...