От Скептик Ответить на сообщение
К All
Дата 20.03.2008 21:19:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Вы еще напишите

Вы еще напишите "Кто так обзывается , тот сам так называется", самое то.


"Вы сами о себе всё написали."

Вы очень наивны, если думаете, что я написал о себе всё.

"А вот про книги, тут промазали. Я веду речь о том, что только из книг жизнь не узнаешь."

Отнюдь не промазал, а в точку попал , настолько в точку, что теперь вы пытаетесь поправками изменить исходный тезис.

" Вы берётесь судить с точки зрения голой теории, отбрасывая в сторону тысячи дополнительных факторов, влияющих на процессы."

Это ваши личные галлюцинации. Потому что то, что я написал было реализовано на практике. А вот вы не знали, что и врачей посылали на картошку. А туда же , про теорию взялись рассуждать.

"Поэтому они остаются до смешного интельскими."

Вам не смешно, не выдумывайте, вам тошно. Кстати, вы сами то кто будете, неужто крестьянин, или рабочий?

"А Вы и этого не умеете?"

Я уже показал, что я умею, лишь в качестве хобби сделал самый мощный ресурс оппозиции, и это малюсенькая толика того , что я сделал. И это прекрасно знают все участники и этого форума. А вы годами трепались о газете, а весь совокупный тираж за все время существования у нее меньше чем в день ко мне приходят на сайт. Вы тут хоть все зубы от бессильной злобы сотрите, а я напишу одну статью и ее потом весь оппозиционный рунет читает, и обуждает, и оказывает реальное влияние на десятки тысяч человек, это по минимальным подсчетам.

"Ой, вот ведь как оно хочется на себя примерить роль преображенского. Только это не тот случай. "

Не шарикову об этом судить.

"Нет, это писали поклонники Райкина и дети этих поклонников."

Возможно, поскольку Райкин был популярен у всего советского народа, а среди народа бывают всякие то все может быть.