От Almar Ответить на сообщение
К Скептик Ответить по почте
Дата 20.03.2008 23:13:18 Найти в дереве
Рубрики Хозяйство; Версия для печати

тут вы не правы. газета - вещь намного более полезная

>Я уже показал, что я умею, лишь в качестве хобби сделал самый мощный ресурс оппозиции, и это малюсенькая толика того , что я сделал. И это прекрасно знают все участники и этого форума. А вы годами трепались о газете, а весь совокупный тираж за все время существования у нее меньше чем в день ко мне приходят на сайт.

тут вы не правы. газета - вещь намного более полезная, чем виртуальные тысячи кликов. Бумага- знаете ли. Для разных вещей можно употребить, для которых витруальные клики уж никак не подойдут.

>Вы тут хоть все зубы от бессильной злобы сотрите, а я напишу одну статью и ее потом весь оппозиционный рунет читает,

я вот отношусь к оппозиционному рунету, но ваши статьи не читаю, если только вы их специально не принесете сюда. Поэтому я вас пока еще не удостоил критикой (как примеру Мирона, Мухина или Кара-Мурзу)

>и обуждает, и оказывает реальное влияние на десятки тысяч человек, это по минимальным подсчетам.

непонятно, зачем тогда приходить сюда? Чтобы прибавить к 10 тысячам человек еще 10 человек, прочитавших ваш здешний пост?