От Игорь С. Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 01.04.2008 20:30:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Durga, вы не поняли

>По моему вы немножечко заговорились, утверждая грубо говоря, что мы, мол профессионалы, а вы, мол, козлы. Если превратить фактор профессионализма в численную величину, например, в картишки таким путем: Академик - туз, доктор наук - король, кандидат - дама и сыграть в дурачка, то еще неизвестно, чья возьмет.

>Кого вы можете выставить?
>Красильников,
>Пустынский,
>Старый,
>ВВ?

Нет. Речь идет об институтах, космических корпорациях, профессорах унивеситетов, редакциях журналов, расчетчиках траекторий, т.е. о всех тех, кто просто не хотят тратить время на пустопорожнюю болтовню и обсуждению книги Попова, статей Мухина ( хотя в своем высказывании "только идиот может потребовать от НАСА доказательств" он прав), статей кандидата технических наук Покровского в журнале о мягкой физике. Ведь смотрите, уже полтора года вы во всю шумите. Кто - то из профессионалов заинтересовался, сказал, мда, мы чего - то не учли?

Вы скажите - им надо прикрывать свои ошибки - но ведь поколение уже сменилось, среди этих профессионалов есть большое количество людей, не имеющих никакого отношения ни к НАСА шестидесятых ни СССР. Мы же должны говорить не только о России, но и обо всем мире, да?

>ну и какие оним профессионалы?

>Против наших
>Попова,
>Покровского,
>Карева?

Ну, судя по тому, что Карев практически отмел возможность создания поддельной ракеты, он явно стоит особняков в данной группе. Кроме того, он пишет в десять раз больше постов на авиабазу, чем сюда. И почему его там никто не оскорбляет и с грязью не мешает.

>Так что незачет вам по этому замечанию. Национальная корреляция - да, присутствует, корреляция с профессионализмом - нет.

Ну, незачет, так незачет. Главное, чтоб у вас был зачет. Мы то сюда просто так, погулять вышли. Я вот что вам подсказать хочу - у вас как-то очень сильная специализация в ущерб делу. Никто в вашей группе не твечает за проект в целом. Так вы никогда ничего не сделаете. Кто у вас может сказать "Я отвечаю за все"?

>Вообще я смотрю, вас всё тянет на замер члеников. А ну как проиграете, что говорить будете?

Ой, не бойтесь вы за это. Вы вот лучше прокомментируйте, как афера в деталях проходила. Я ведь даже вам скелет изложения предложил, причем не мой, а Карева. Хотите - еще подробнее подготовлю, вам только в нужные место по предложению надо будет вставить. Такое убедитепльное доказательство, а вы манкируете. Так вы никогда НАСА не опровергните. Ну как, по пунктам пойдем? Если у вас мало времени - можем в свободном режиме, хоть одно сообщение в неделю. Идет?

Все выше написанное является моим мнением