От vld Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 14.04.2008 23:08:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: с книгой...

>Да бросьте Вы: "вроде все".

Хорошо, брошу. Жду комментариев к комментариям.

>Первая же группа "прыжковых" фотографий гл. 11 с прыжками - из группировки, со сгибанием колен, - Вас как бы и не интересует. В итоге все Ваши рассуждения оказываются "о своем, о девичьем", но не о книге Попова.

А заметить то я писал не о фотографиях, а о фильме, из которого весьма выборочно взята часть кадров мимо вашего внимания как бы прошло. И то что вроде никто не возражал что в динамике становится ясно: то как делаются прыжки в фильме в земных условиях не повторишь (ну если не вводить дополнительные сущности в виде хитрых лонж, рапидо и пр.). Имеете что написать по сути, пишите. То что о статичной фотографии ничего нельзя скзать ни про ни контра, очевидно (а как он на веревочках приклеен?).


>На материале гл.1 об увольнении 700 сотрудников я объяснил несуразность и непродуманность Ваших возражений.

Из ваших довольно длинных рассуждений я понял, что с вашей точки зрения увольнение 700 сотрудников на этапе окончательной сборки изделия объяснить естественными причинами нельзя (пожтому привлекаем противоестественные - конспироложские). Я так не считаю, сообразуясь с личным опытом работы в тематических проектах, когда основная часть работы закончена, команда "распускается по домам". Это естественно и разумно при ограниченном бюджете проекта, хоть и не по-социалистически.

>Большинство прочих(по прочим главам) Ваших возражений -у меня как бы не было времени и куражу осилить. - Блин, нет времени писать доклады на конференции...

Ну не было времени так не было, значит не осилили.

>Но ВСКОЛЬЗЬ ПРОСМОТРЕННЫЕ мной возражения по 1 и 11 главам - моментально выявили свою поверхностность, несостоятельность, демагогичность Вашей критики в адрес Попова. Примите к сведению мою оценку, пожалуйста.

Конгениально. А вскользь просмотренный мною ваш постинг моментально выявили свою поверхностность, несостоятельность, демагогичность Вашей критики в мой адрес. Я бы еще добавил необоснованность и личный зарактер нападок :)