От Iva Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Ответить по почте
Дата 26.03.2008 21:13:24 Найти в дереве
Рубрики История; Идеология; Культура; Версия для печати

Re: Уравниловка была...

Привет

>>>Большая часть населения там - работает и небесполезно. Небесполезно работать.
>>В СССР работали все. ,а вот про то что там работают большая часть... Откуда? Мы говорим про полезную работу. Безработица раз, раздутое управление торговля и реклама два, охрана три... Вы уверены про большую часть?

В СССР не все работали, проводить время на работе и работать - разные вещи.
А там большинство рабатает - я там жил. Как бы вам это не нравилось. Торговля тоже есть полезная работа.
Я понимаю, что вам милее заменить ее прапорщиком, раздающим кирзачи, но для большинтсва населения торговля выполняет полезную работу.

>>>Моей семьи.
>>Не понял. Ваш класс учила Ваша семья????

Моя семья учила и воспитывала меня. Мой класс учили и воспитывали родители моих одноклассников. Именно родителями моими и моих одноклассников определялся уровень моего класса. Параллельный класс был совсем другим.

Разъяснение - не понимайте "учили", как были нашими школьными учителями - такой родитель у нас был один (преподававший в нашем классе), я говорю о семейном воспитании и образовании, данным нам нашими родителями.
И которые таким образом создали замечательную группу людей и среду воспитания и образования - мой класс.

Владимир