От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Iva Ответить по почте
Дата 27.03.2008 05:33:56 Найти в дереве
Рубрики История; Идеология; Культура; Версия для печати

Re: Уравниловка была...


>В СССР не все работали, проводить время на работе и работать - разные вещи.
Это да. по посещаемости интернет ресурсов в рабочее и дневное время мы хорошо это видим. причем отнюдь не в СССР.
>А там большинство рабатает - я там жил. Как бы вам это не нравилось. Торговля тоже есть полезная работа.
Нк конечно, очень полезно, когда огромные толпы народа целый день заняты всучением покупателям товаров по завыгшенным черти в сколько раз ценам, рекламой товаров, котрые нуждаются в рекламе потому, что иначе их никто не купит по таким ценам, зачастую эта полезная работа как раз и заключается в просиживании штанов целый день, да изредка пристают к редкому покупателю. про перевозки товара туда сюда, мелкое челночество уже говорили. КАнешно, все это очень полезная работа, обалдеть какая полезная.
>Я понимаю, что вам милее заменить ее прапорщиком, раздающим кирзачи,
Вы бредите,причем всьма занудно. Фи.

>Моя семья учила и воспитывала меня. Мой класс учили и воспитывали родители моих одноклассников. Именно родителями моими и моих одноклассников определялся уровень моего класса. Параллельный класс был совсем другим.
Вот именно. а то я. я, как и ожидалось, лично Вы тут не при чем. Вы учились в соответствующем классе, все ваши претензии на преференции за то, что родились и учились в нужном месте - смехотворная наглость. Вот развелись то апологеты феодализма. Кстати, родителям вашим и одноклассников общество также не за тем вручило знания, чтобы они по своему усмотрению обеспечивали кому-то преимущества на жизненном старте.