От Alexandre Putt Ответить на сообщение
К Вячеслав Ответить по почте
Дата 08.09.2009 00:35:41 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Хозяйство; Версия для печати

И не подумаю

>Вы влезли в дискуссию с совершенно посторонними тезисами и с завидным упорством приписываете оппоненту даже не то что левые мысли, а целые левые темы.

Давайте посмотрим, с чего началась подветка

(Alexander~S)
>> Заброшенные поля потихоньку вводятся в оборот. Процесс медленный, но он идет.

(Monk)
> Не подскажите, в какой области Нечерноземья "заброшенные поля потихоньку вводятся в оборот"?

Имеем тезис и контр-пример. Тема: с/х в РФ, точнее степень использования пашни.

Что не так?

Тема подветки - не Нечерноземье. В рамках темы Монк привёл один контр-довод (молодец, получи конфетку). Я привёл другой.

> И все при том, что Ваш оппонент озвучивал свои тезисы определенно и предельно корректно.

Ну а я тут при чём? Подветка, в которой я обсуждаю интересующие меня вопросы, по размеру сопоставима с веткой Alexander~S. Тему я обозначил "программным" сообщением с картинкой.

(A.P.)
> "Из Ваших слов, Вы принципиально отрицаете возможность восстановления (и роста) сельского хозяйства при современном политическом режиме."

> Со стороны это смотрится как весьма неумный и немотивированный наезд в стиле "докажи, что ты не дурак". Лучше притормозите.

И не подумаю. Пусть скажет, что это не является его точкой зрения. Лично у меня другие сведения на этот счёт. Приписыванием бреда никогда не занимался - так низко не летаю.