От Вячеслав Ответить на сообщение
К Игорь Ответить по почте
Дата 29.11.2010 16:03:53 Найти в дереве
Рубрики Школа; Версия для печати

Re: Последствия гегемонии...

>>> У Вас что, жена в семье рулит? Может проблемы в первую очередь у Вас, что позволяете подобное?
>>Вряд ли, обычно жены реально рулят у тех, кто на людях пытается всех застроить... Вот я подозреваю, что у Вас жена рулит, хотя Вы никогда в этом и не признаетесь.;)
>
>Не, я просто поднял этот вопрос, чтобы показать очевидную вещь - последствия гегемонии баб в сфере образования, это прямое следствие разрушения нормальных принципов семьи - эансипации женщины.
И я думаю, что проблема намного глубже чем уровень вопроса "кто там рулит в семье у Владимира?".
> Естественно подобные прцинипы приводят у профанации роли мужчины в обществе. В современном деградирующем обществе, собственно, для мужчины нет серьезной деятельности- от того они и живут сегодня меньше баб - неразрешимая задачка для материалистов-атеистов. Так хоть в семье себе деятельность устройте.
Чтобы бабой стать? Они у нас хранительницы очага, вот пусть и рулят в семейных рамках. Просто с детьми надо побольше заниматься, если у пацанов есть постоянное мужское общение, то никакая баба их не испортит.