От vld Ответить на сообщение
К miron
Дата 16.02.2011 18:20:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: RНу Вы...

>Не надо прикидываться идиотом. Речь шла о научных документах.

Что за зверь такой "научный документ"? Это что-то вроде отчета перед бухгалтерией?

>Вот я и спрашиваю, где эти фильмы?

В хранилище, знамо. Можно заказать копию, если хочется, недорого.

>А поскольку ни Вы ни я оценить их поддинность не можете, то треба ученых. Таких статей, основанных на анализе оригинальных фильмов, нет.

А-а-а. Ну да, это проблема, помтоу что ни один серьезный ученый не станет ставить вопрос как "анализ подлинности съемок лунной поверхности", статьи по лунологии обычно как-то по другому называются. Так что тут звиняйте, бацько, уели.

>Отсканированные фотографии не принимаются. Возможна подделка. Треба оригиналы показать.

Оригиналы также могут быть подделаны, эксперты подкуплены, и вообще возможно, что все вам кажется.

>А потом послать их ученым, чтобы они дали рецензию.

Неубедительно. Ученые подкуплены - тут об жтом писали.

>Сейчас наши журналы требуют оригиналы фотографий или оригиналы дигитальных изображений.

Вы сами думаете, когда пишите? "Оригиналы дигитальных изображений".

>Вы просто не дочитали. Там указал видеоролик в материалах. Видео можно подделать.

И видео можно подделать, и кино можно подделать. Ergo, для вас никакой материал не убедителен, конспирологические теории неопровержимы в принципе - QED.

>Вашу невоспитанность не комментирую.

Принято - я вашу пластилиновую научную добросовестность тоже не буду комментировать.

>Нет, не буду молчать. Буду критиковать и сильно.

Какой вы, право, непредсказуемый "хоцу скоцу, а не хоцу не скоцу".

>Нечего сказать? Понятно же, что речь шла о видеопилике.



>Троллите? Хотя я не знаю, что такое это.

Ну если по простому - это то чем вы занимаетесь на форуме и в жизни, запускаете "в свет" заведомо ложные и/или провокационные сообщения, чтобы получить от этого PROFIT.

>Итак, повторю вопрос более тончо. Есть ли рецензированные статьи, основанные на фотофильмах?



>Увы, фиксирую. Ваши словоизлияния доказывают, что таких статей Вы не видели.

Да нет, я просто предвижу ваш следующий ход - Кропотов пониже его уже сделал.

>Да, он хамовитый, а вы вообще не воспитанный.

Да, мы такие, эта, как ее хуцпа, да, тяжелое детство, рос под присмотром арабской няньки - сами понимаете.