От Лучезар Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 24.04.2011 20:59:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: [2Лучезар] "Лунная...

>>Именно! Если не можете объяснить как её сделали, то грош цена вашим громким заявлениям, что афера вообще имела место.
>>Сравнения с другими действительными и воображаемыми аферами ничего не дают. Как сделали "лунную аферу", спрашиваю?
>Важные ключевые моменты в моих статьях. Например, о лунном грунте без полетов на Луну. О подмене инконеля покрытой никелем жаропрочной сталью и об изменении параметров двигателя - тоже.

Эти Ваши "ключевые моменты" давно опровергнуты. Да и касаются они только одного двигателя "F-1". А всё остальное как сделали?

>От меня, как от критика, не требуется воспроизводить все. Мы поймали ключевые моменты. И достаточно. Они вполне убедительны для нормальных физиков(напоминаю, что Вы далеки от физики).

И кто эти "нормальные физики", для которых ваши "ключевые моменты вполне убедительны"?

>А вот уж если хотите полную реконструкцию, то это Вам сегодня обойдется в 20 бюджетов программы Аполлон(через несколько месяцев цена возрастет) - в переводе на современный курс.

Не понял. Для того чтобы получить от Вас полное объяснение, как США делали "лунную аферу", мне надо заплатить Вам 20 бюджетов программы "Аполлон"?! Не многовато ли? ;)

>Причем на 1/10 бюджета Аполлона, т.е. на 1/200 программы расследования аферы лично я еще и на Луне побываю - ну надо же и на Луне кое-что проверить.
>Честно говоря, противно об этом говорить языком бюджетов. Надо людей подбирать и воспитывать. А там и горы свернем. Мне ничего, кроме кресла в Кремле и пачки "Герцеговины-Флор" на столе - для этого в сущности-то и не нужно. Обойдемся без долларов.

Ну, а это занесем в Аналы :)
Если серьезно, на Сталина Вы никак не тянете (напоминаю, что такой табак курил именно он).
По-моему то, что сделал бы Сталин с вашей опровергательской гильдии, было бы правильно :)