От miron Ответить на сообщение
К Durga
Дата 14.03.2011 17:10:41 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Архаизация; Катастрофа; Школа; Версия для печати

У меня как раз проблема в обратном. Я никому не верю, пока не проверю.

>В самом простом виде лох - это человек, имеющий в своем активе экономию мыслительных рессурсов, и ориентирование не на собственные решения, а на знаки авторитетов. >

Увы, не обучен слепо доверять авторитетам.

>Особенно глупой будет ситуация, в которой сначала честные, раскусившие мошенников люди будут стреляться из за того, что им не оказало доверие большинство лохов, а потом уже лохи - когда их таки кинут, и они поймут, что они сделали - булут стреляться уже от угрызений совести. Позиция доверия становится слишком дорогостоящей, чтобы ее разделять.>

Понимаете, я Вам не верю. И о мощенниках в КПРФ и о стреляться. Допустим, что то, что Вы рассказали и написали есть правда. Допустим. Но значит ли это, что не надо голосовать за КПРФ. Никак нет. Надо и только за них. Других просто нет. Вы же не создали новую КПРФ. Как не смогли это сделать никто. Я не говорил с Зюгановым, но смотрел некотрые его выступления на канале 24, пока его не обкарнали. Жена смотрела. Нормальный муюик. Правильно говорит... Жена даже сказала, что теперь будет только за КПРФ голосовать, хотя это трудно, надо было ехать в Рим. Сейчас клегче. В Милане буду голосовать в декабре. Предательство даже лидера на опорачивает организацию. Как редательство Горбачева не опорочила КПСС и СССР.

Допустим, что Вас Зюганов кинул, но обидевщись на Зюганова, Вы просадите Россию.

>Я это написал к тому, что не надо сознательно быть лохом, это чревато. Нужно задать вопросы и попытаться разобраться. Именно поэтому я и предлагаю поменять позицию доверия на позицию "разобраться самому". Не рассматривайте пожалуйста это как оскорбление.>

Да нет никакого оскорбления. Вот я пытаюсь разобраться. Давайте поиграем в варианты. 1. Вы и все голосуют за КПРФ. Она получает 35 % и болъше и моюет захватить власть. Это шанс. Если Вы голосуете за любого остального, портите бюллетень, пишете заявление, .... это все будет на пользу Е..ной России. Точка. Даже если Вас лично Зюганов и кинул. Ну нет других КПРФ и других лидеров. Пока. Пока не придет Лукашенко, а когда он придет?


>>>Вы статью прочитали? Вот исправленная ссылка:
>>> http://svoim.info/201110/?10_4_1.>
>>
>
>>Так это Вы написали?
>>Я кстати не на авторов нападал, а на газету, потому что она очень однобоко этот конфликт осветила.
>
>Дорогой, лучше бы вы нападали на авторов. Потому что иначе ваше выступление становится совсем необоснованным, имеющим нелепые цели, и главное несправедливым. Чем провинилась газета? Тем что вы не прочитали предисторию вопроса?>

Газета провинилась тем, что заняла одностороннюю позицию не разобравшись. Причина этого очень понятна. Мухин газетой не занимается, пишет ежедневно свои статьи на перональном сайте, пишет огромное количество книг. Раньше он пытался быть объективным. Сейчас все это ушло. Осталась одна желтизна.


>Вот одна из первых статей на тему:

> http://www.duel.ru/201003/?03_3_1

>Как видите, она является ответом на статью Рашкина в "Правде".
>Ответ Рашкину В.Ф. (и не только ему) на публикацию в газете <Правда> от 24 июня 2010 года

>В этой статье есть ответы на все ваши вопросы.>

Да не инетерсно, мне все это. Не решив общие вопросы и решаая частные Вы всегда будете натыкаться на общие. Вы думаете есть идеальные люди. Думаю, что на Зюганпва нажали или еще... Он тоже человек. Это частности. Вопрос общий. Почему ни одна из множества компартий не удержалась, а Зюгановская осталась? Что за этим стоит? Почему только в Молдавии КП сохранилась? И в РФ? Вот в чем вопрос, а не в лохости или оскорблениях. Обидах или предательстве.

>Вы требуете от "Дуэли", чтобы она перепечатала статью из "Правды"? А зачем, если "Правда" выборочно публикует статьи, и не печатает в них те что вскрывают творящиеся безобразия? Дуэль позиционирует себя как свободная газета, поэтому печатает этих авторов.>

Свободная газета скатилась до желтизны. Нельзя разваливать единственную силу, даже если.... Мне гиораздо более понятна позиция СГКМ. Он тоже не совсем согласен с Зюгановым, но нигде напрямую не выниосит сор из избы. Я тоюже думаю иначе, чем Зюганов. Но Вас там нет, в лидерах, да и думаю, что Вы были бы хуже. Из-за Вашего упертого марксизма.



>>Поэтому и поменял свое мнение об этой газете. Раньше она была лучше. Поэтому повторюсь. "Я читал некие измышления. Они ничем не подтверждены. Не стыдно цитировать бульварную газетенку?".
>
>И вот вы, совершенно не разобравшись, решили залить из гуаномета всё что вам не понравилось, что подвернулось под руку, даже газету "Дуэль", которую раньше с удовольствием читали. Между прочим "Дуэли" песочит Зюганова черти с каких времен, странно, что раньше вы этого не замечали.>

А где Вы увидели гуано? Не кажется ли Вам, что Вы скатуваетесь на позицию еврея, который мгновенно взрывается стоит сказать слово еврей? Ну песочит и зря. Думаю, что надо не частностями заниматься, а общие вопросы решать.

>>Я эту статью прочитал раньше.
>>Вы-то сами эти сплетни прочитали? Вы что разговаривали с Зюгановым, с другой стороной?
>
>Как вы могли бы выяснить из предыдущей статьи, коммунисты Зюганову и письма писали, и на прием к нему неоднократно записывались. С другой стороной конечно-же разговаривали и не только разговаривали. Все дополнительные вопросы, если у вас есть, можете задавать мне.>

Повторяю, мне не интересны частности. Я сам не ангел. Вопрос см выше, почему Зюганов выжил и говорит верные мысли? Остальные исчезли.

>>Вы плохо искали в Е..ной России. Там одно дерьмо.
>
>Не возражаю>

Странно только что утвержали, что там состав лучше, чем в КПРФ. КПРФ не гробит образование науку, культуру... Да им сложно, даих провоцируют... Но видимо, есть что-то, что неведомо нам. Нужны структуры, которые бы при обвале власти не посволили бы либералам ее захватить.



>>Вот видите, у Вас проговор по Фрейду. Власть подсуетилась. Уж не они ли организовали публикацию Вашей статейки в Дуэли? Вы хоть раз с Зюгановым разговаривали?
>
>Публикацию в Дуэли, конечно-же организовала не она. А вот прецедент конечно же организовала она.>

Вот видите, частность, которся за счет умножения еффекта губит КПРФ. Власть организовала, а Вы поддались. Ну не время сейчас бойкоты объявлять. Иначе разгонят КПРФ. Это сделать - пальцем шевельнуть. Уж если в Польше в 1981 г. солидаристы сумели разложить компартию через воздесйтвие на семьи... Не надо обид. Сейчас обиды застилают Россию.

>>У меня друг говорил. Сказал, нормальный мужик. И СГКМ его не критикует. Не заметили? Или для марксистов и их истинных последователей троцкистов лишь бы покрутиковать
>
>Если у вас друг имеет к нему доступ, то может он передаст ему письмо коммунистов Люблино, правда с условием немедленного устного ответа на запись? А то коммунистам КПРФ доступа получить не удается.>

Да я поеду только в декабре. По телефомы не удобно. Да и друг тоже человек.

>>
>>Где доказательства что это он, что предал, что сука? Уж не та ли брехливая статейка?
>
>Спрашивайте, и вам ответят. Какие доказательства вы хотели бы получить?>

Фактические.

>>>И что вы предлагаете сделать коммунистам? Особенно если их попытки будут прямо, четко и недвусмысленно прекращены Зюгановым?>
>>
>>Голосовать за коммунистов! Точка! Предал, не предал - другой вопрос. Личноссть не все решает.
>

>Вы не поняли вопроса. Что делать коммунистам перед лицом явных нарушений избирательной комиссии, если известно, что поддержки из ЦК и от Зюганова не будет (проверено)?>

Действовать на местно уровне. И голосовать за коммунистов и агитировать только за них!!!!