От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К Alex
Дата 03.07.2005 12:24:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Авиатехника; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: На вкус,...

>Ну уж, извините - как сложилось. Если Вас судьба закинет в избушку где живут полсотни людей нетрадиционной ориентации, у Вас будет два пути, даже три - доказывать, что брутальность - это круто, принять правила игры или свалить потихонечку...

Хе, у меня традиционно четвертый путь - вразумляю пахана избушки после чего меня "единогласно" выгоняют из нее. :)) к примеру я невьездной на форум Шумакова уже много лет, (Д.Срибный не даст соврать :) да и на некоторых других тоже. вот недавно рот заткнули на бронарме...
Значица еще одну звездочку на мониторе нарисую.

>Смотря что вы сочтете более разумным:)
есть еще и пятый путь - спалить обьект к е... матери с содержимым. Мне он более всего по душе.

>А если серьезно - когда Вы предлагаете тему, а ее никто не поддерживает - о чем это говорит?

А-а Вы намекаете на избушку с людьми нетрадиционной ориентации? Вечно повернутую задом

Впрочем как вижу народец в основном вполне интеллигентный и с постоянными партнерами :)

>А Вы купите. То, чего нет - всегда лучше. Купите раз, другой, третий - энтузиазму поубавится:)

Покупаю иногда. Последний раз взял АМ за прошлый год со статьей про танкетку Т-27 мод. аэродромного обслуживания. Отчасти из за нее. Вас вон от аэросаней не по децки торкнуло а мне танкетка вкатила.
Кстати у танкистов в Танкомастере ситуация еще хуже, после ухода редактора Макса Коломийца. Выпускающим стал отец-основатель В.Шпаковский который немедленно свернул с исторической на мурзилочную стезю стендомоделизма.

Собственно чтоб критиковать и указывать ВК - нужно иметь хотя бы квитанцыю подписчика АМ. Заверенную нотариусом :)
Остальное может кричать и топать - это не его аудитория которая справно платит за журнал.
Выходящий кстати вполне регулярно за что честь и хвала издателям.

Вообще в сравнении с АМ мне больше нравился железячный "самолеты мира". Разнотемных статей в СМ довольно много, материал хорошо подан одна большая главная статья (помню по Як-24, Ка-22, И-14) остальные помельче, но числом вдвое больше чем в МА мне достаточно схем а не цветных рисунков.