От Alex Ответить на сообщение
К Сергей Зыков Ответить по почте
Дата 03.07.2005 10:41:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Авиатехника; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: На вкус,...

>Плохо что статей мало - 3-4 и все монументальные иные с продолжениями, а шрифт крупный почти как в мурзилке. Если сбросить до масштаба L+K (cужу по старым "советского" периода. В КР еще меньше был) гораздо больше материала поместится.

А это все потому, что редакционный портфель забит материалами на четыре месяца вперед - четыре статьи, написанные на четырех рулонах обоев толстым маркером. Это, типа, чтобы слабовидящие тоже выбирали "АвиаМастер".

>Этт-точно. Сосут одну соску.
>Другие темы уже похоже считаются непристойными для обсуждения.

Ну уж, извините - как сложилось. Если Вас судьба закинет в избушку где живут полсотни людей нетрадиционной ориентации, у Вас будет два пути, даже три - доказывать, что брутальность - это круто, принять правила игры или свалить потихонечку... Смотря что вы сочтете более разумным:) А если серьезно - когда Вы предлагаете тему, а ее никто не поддерживает - о чем это говорит?

>>Но это не вся история авиации. Поэтому я с удовольствием куплю "Авиамастер" и прочитаю о японцах начала 1930-х годов и о CG-4A.
>
>некуплю.
>оного у нас не бывает а если будет цена - под полтораста рублей станет.
>Хотя по боевым планерам (если будет журнал) прочту у прилавка. Меня бы больше интересовала обзорная статья по боевым планерам. Была такая вся большая в эйр-ентузиасте за 72 год. недавно специально по запросу прислали... утолил жажду

А Вы купите. То, чего нет - всегда лучше. Купите раз, другой, третий - энтузиазму поубавится:)

>чессноговоря (лично от меня конечно) спасибо Кондратьеву что он как редактор жывого авиажурнала вдобавок есть в сети и присутствует открыто, под своим именем. Другие из действующих вроде не светятся.
>А жаль.
>Вот приснопамятного Булаха нет, а тоб после кажнаго посещения тутошнего форума уползал уцелованый вусмерть местными фоннатами в назидание Кондратьеву.

Заходил бы сюда Булах - и он получил бы свои дивиденды. Но здесь мечется только один уважаемый редактор, громко трубя в боевой рог об исключительности своего издания. Поэтому неудивительно, что получает все люли тоже только он один:) Смысл ругать Булаха или кого-то еще - если его здесь нет?