От Андрей Диков Ответить на сообщение
К М.Быков Ответить по почте
Дата 24.06.2005 16:52:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Версия для печати

Re: Я вот...

День добрый!

>Насколько я понимаю - краеугольным камнем здесь явилось то, что лицензионные игрушки в "слимовом" исполнении стали продаваться по тем же ценам, что и пиратские.

Это было стартовое условие, пока рынок не приноровился и пока не придушили самых наглых пиратов. Сейчас постепенно цена увеличивается разными мерами, включая например выпуск "двойных" дисков. И будет увеличиваться, пока не передушат всех пиратов и цена не станет общемировой.


>"Русский Щит", защищающий редакции авиажурналов, казждая из которых состоит из одного человека - это круто...

Ну, я говорил прежде всего за электронные копии (диски). Впрочем, ЭКСМошную какую книжку - попробуй спиратить, ха.

И дело не в размере редакции, просто нужно договориться и отчислять с копии процент.


>Кстати, в порядке слуха: по последним (непроверенным) разведданным все приложения от ТМ - "Авиамастер", "Танкомастер" и "Флотомастер" - в скором времени собираются быть слитыми "три в одно". О причинах - думайте сами...

Так нам побольше iggalp'ов нужно, чтобы в секторе авиажурналов вообще никаких денег не было. И книжек.

Будем сканировать по десять раз друг у дружки пэдэфы. Ну, еще на сайтах про Федорова читать.


С уважением, Андрей