От Claus Ответить на сообщение
К Antipode
Дата 14.10.2003 10:22:40 Найти в дереве
Рубрики Авиатехника; 1936-1945 гг.; 1945-1991; Версия для печати

Сам то Вы кто?

Ант: Лучше бы было НАОБОРОТ: 20 тыс штурмовиков и 45 тыс бомберов (пусть даже и пешек)


Пилотов то Вы где в таких количествах возьмете. По эффективности бомберов (не пикирующих) - смотрите пример Канн и Сен Ло, там всего с высоты в 2.5 км бомбили и качество прицелов на В-17 и В-24 известно.

>Ант: Вы знаете, мне иногда кажется что Вы ненормальный :

Это Ваши проблеммы. Если Вам похамить охота, то не по адресу обращаетесь. В этом случае просто тему закройте и не мучайтесь.


>Дакажите мне теперь плз что эскадрилия Илов способна уничтожить батарею....

Вы читать не умеете? - слова немецких генералов в хрониках Родионова, Типельскирх (он тоже на Восточном фронте повоевал) на миллитературе.

> Артиллерия (а) значительно дешевле авиации... Это ПРОПИСНАЯ истина

В каких условиях и на какие расстояния? И действия абсолютно всех крупных армий ВМВ, вашу приписную истину не подтверждающие, Вам не пример?

Ант: Р-51 в Корее тоже никто как истребитель использовать не планировал.

Да что Вы говорите? В начале войны он именно как истребитель использовался, американские заявки на сбитые в сети найти не сложно. И честно говоря я сильно удивлен - такой гений как Вы (куда уж нам скромным) и не понимает организационной разницы между Fighter Bomber Group, в ко торых состояли Р-51 в корее и штурмовыми группами (SG) в которых состояли ФВ-190Ф.