От DAV Ответить на сообщение
К Мансур Мустафин Ответить по почте
Дата 27.09.2003 20:28:33 Найти в дереве
Рубрики Моделизм; Версия для печати

Re: Ну, уважаемый,

Привет!
>Эх :))) Вот када Тамии не было, а был старый добрый Ново - вот тогда моделизм был хобби. :))
/
Да только с того времени прошло с десяток лет и моделизм не стоит на месте
И если попробуете выставить собственную модель десятелетней давности на шоу то , это будет немного бедновато

>Просто я не считаю потерей времени нарезку расшивки и корректирование мелких недочетов.
.
К сожелению идеальных моделей несуществует
А добавить в Тамию Спитфаир интерьер и открыть ему пару люков непомешает

Shake & bake это уже не хобби - это модель, в которую вложили душу не Вы, а другие.
.
А вы доработайте её , чтоб другие её оценили при помощи афтермаркета

>А по поводу СМК, так в каталоге и по моему и не заявлено, но я основывался на опыте - купил МРМовский А-36 в нем резин от СМК был, а в каталоге он появился только чере ГОД :)) Так что по-моему не ошибаюсь, тем более что СМК - это филиал МРМ (?)
.
У меня Кондор , номер не пропечатаете МРМ и буду благодарен за скан смолы

>Вот например кроме АМТ Бостон в 48-м никто не делает, а травленки всякие на него и кабины долго ждать, так почему бы самому не сделать?
.
А , что других моделей которые можно сделать нет ?

>А Извините Эллеровская 16-я точней будет по геометрии и ее больше никто не выпускает кроме Матчбокса,
.
???
.
а тамия в 72 только 1-ку и 5-ку выпускает, чтобы из нее девятку сделать надо по мотораме резать, м.б. придется крыло менять,
.
А чем плоха Хасегава ? Итал мне не нравится
.
а для 16-го еще и фюзеляж точить.
.
Ну тут вообщето есть рэйсин , для тех кто хочет собрать скрайбонный

>Тогда, это приятное времяпрепровождение, а не хобби.
.
Тут с вами абсолютно СОГЛАСЕН , когда мне нужны проблемы , иду к спеллиолагам , езжу на пределе машины по 1-ой трассе -(где с одной стороны скала , а с другой океан ) либо получаю удовольствие от дайвинга , да мало где ещё можно вспотеть , пусть даже по макиваре настучать до крови
Хотя всё это для меня тоже ХОББИ
.
Так , что предлагаю обобщить , каждому своё хобби
Одни сщитают туризмом ;приехать на машине на опушку парка и ужраться , другие летят , плывут на байде , лезут в гору , чтоб на верху распить кейс пива с коллегами
.
Кто из них турист ?
.
С уважением
>>С уважением
>