От MiB Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 29.09.2003 15:54:10 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Караул!!! Он меня разоблачил :)))

Далее, наверное, следует вернуться к постингу Игоря (см. ниже)

>Вы бы сперва определились что есть победа. Впрочем что-то я сомневаюсь в том, что вы способны внятно это сформулировать. Вас больше 2+2 увлекают...

Как говорит один здешний товарисч - LOL...
Я этим вопросом не первый день занимаюсь, а Вы-то способны? Ну поделитесь с нами, сирыми, своим вИдением такого неоднозначного в Вашем понимании понятия, как "воздушная победа". Что это, по-Вашему, если не "2+2". Окройте Америку - будьте добреньким!

>>Пожалста, хотя бы Бодрихин "Советсеие Асы" - 23+13 :))
>
>Вот и узнайте откуда автор взял цифру.

>>Если расписаны все боевые вылеты по минутам,
>
>скан покажите расписанного по минутам боевого вылета. А также скан расписанных по минутам небоевых вылетов.

ОплАтите скан? Выложу. Вы-то чтой-то не торпитесь предоставить хоть какие-нибудь мало-мальски убедительные док-ва Вашего бреда об "эскадрилье Ме-109 в ВВС КА" А туда же - требования выставляет, понимешь :))

>Чтобы выводы делать а-ля вы? конечно мало.

А что Вам надо? Расписку от какого-нибудь горе-автора (вроде Вас) "Я, такой-то, приписал такому-то пилоту столько-то побед"? :)))))))))))))))

>>Продолжить? Сколько надо примеров, чтобы признать "тенеденцию" - 10? 20?...
>
>Ну вот видите вы и проговорились -- не истина вас интересует, а тенденция и соответственно ее разоблачение вами.

Снова LOL

Наверное, на этом я закончу. Не сочтите за нескромность, но, ИМХО, у нас с Вами слишком неравные весовые категории в вопросе воздушных побед. Скучно.

МБ