От badger Ответить на сообщение
К Игорь Уткин Ответить по почте
Дата 01.06.2004 21:07:09 Найти в дереве
Рубрики Авиатехника; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: O.K.-)

>Подождем до завтра. И посмотрим, обещали поискать.

Будем надеяться найдут.


>"Аргументы в студию, товарищ Жуков!"

Если вы думаете что в военной среде не принято аргументировать свои решения и высказывания - то сильно ошибаетесь.


>Я бы назвал это прогнозом с достаточно высокой степнью вероятности. Но если Вам по душе больше термин "демагогия", я не против. Валяйте.

Меня больше заинтересовала область вашего прогноза. Такое впечатление начинает создаваться что вы серъёзно интересуетесь психологией, а может даже и работаете в этой области? Другими причинами я ваше навязчивое желание прогнозировать моё поведение не могу объяснить для себя :)


>А как тогда поступим с Вашей демагогией?

Так же как с любой демагогией.


>Заявляя о высокой эффективности Ил-2, наверное Вы наверняка имеете относительные и абсолютные показатели по эффективности "Ила" штурмовика?

Я завлял не о его "высокой эффективности", я заявлял о его большей эффективности нежели штурмовика FW-190. Читайте внимательнее.


>И наверняка знаете,сколько приходится на один Ил-2 уничтоженной: бронетехники, кораблей, ДОТов, артбатарей, вагонов, локомотивов, батарей ЗА,самолетов, повозок, автомобилей, живой силы, складов с боеприпасами и т.д.? Каков процент потерь (от ЗА и ИА) к количеству самолето-вылетов Вы тоже наверняка знаете. Обнародуете? Было бы очень интересно. Или оставим в качестве ...Вашего мнения (не имеющего ничего общего с демагоией есс-но)?

Вы эти данные для FW-190 обнародуйте, а потом рассказывайте какой это хороший штурмовик был. А пока мы к вашим рассказам будем относиться как к вашему мнению(не имеющего ничего общего с демагоией есс-но)