От А. Ермолов Ответить на сообщение
К Офф-Топик Ответить по почте
Дата 30.09.2009 02:01:34 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Я бы...

Вторая она или третья - это правда еще вопрос. Но методологический. Так как второй экономикой я привык теневую называть, а не то что Вы пытаетесь ввести в работе своей и исследовать. Но это уже частности.

Тут я с вами соглашусь. Я в принципе тоже против того, что все эти формы деятельности валить в одну кучу, даже если они связаны.

>Жаль что до сих пор нет в исторической отрасли некого формального или неформального. институонализированного иили самойстийного но нет оргядря в виде что нить типа "Общества исследователей истории ОПК" или "Общества ревнителей отечественной оборонки". Потому как кровь из носа нужна плодотворное взаимоопыление. Одни лишь Мухин + Ермлово, Быстрова + Безбородов не смогут - уж больно временами их работы слабы - то с позиций государства и права. то с позиций истории техники, то с позиций как работает государственная машина и так далее.

Да уж, это верно. Но научное сообщество в кризисе, и уже давно. Проблемы по всем направлениям, к сожалению. Ресурсов взять не от куда. Я вот только на энтузиастов последнюю надежду возлагаю. На фольксштурм.