От bstu Ответить на сообщение
К HorNet
Дата 29.09.2009 14:29:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Имелась ввиду...

> мне в рамках мнений специалистов тех штабов, где я могу задать эти вопросы, говорить по сути не с кем.

Если вы можете обсуждать это в штабах флотов ВМФ, то и до летчиков сможете свободно добраться. На форуме специалистов такого уровня доступа нет.

>Поэтому я и делаю попытку поговорить здесь. Но, похоже, здесь крокодилы тоже не пролетали...

Вы хотите получить решение задачи, которая тянет на пару приличных кандидатских дисертаций! Чтобы получить здесь ответ на ваши вопросы, постарайтесь изложить теорию и представить на обсуждение ВЫВОДЫ. Тогда реакция будет.
В противном случае, всем кажется, что вы хотите озадачить форумчан решением сложных тактических (да еще и реальных) задач с цифрами, формулами и выкладками. Сами понимаете, печатный текст - это не треп в курилке штаба ВМФ...

>Ну и что? Ракета у "Осы" и всех этих колюще-режущих предметов по сути одна и та же.

Вы еще и не ракетчик, ага...

>>
>>Я могу только отправить вас в секретку для чтения спецлитературы. В открытом доступе подобных цифр вы не найдете.
>
>Понял, спасибо. Удивительный по сути своей совет. И что особенно ценно - изумительно оригинальный.

Я ответил вам выше...