От Артем Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 07.11.2009 13:53:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Кто бы дал порулить... (+)

>>А все же считаю, что нужно развивать отечественную авиаотрасль, а не завод по сборке самолетов из западных комплектующих.
>Ну вперед "Теплообменник" или "Авионика" тебя ждут - развивай, а я с удовольствием твои агрегаты на ССЖ-110 поставлю, а призывы бросить проект в который вложены миллиарды на полдороге это вредительство чистой воды и есть.
============================
Вредительство было вкладывать миллиарды в этот проект, а не "Теплообменник" или "Авионику" развивать...
А теперь да, вложились в новый проект, когда они и так есть и давай сидеть с кучей проектов, но без самолетов.

Только хотелось бы внести ясность: лично к разработчикам, технологам и другим людям создающим "Суперджет" у меня никаких претензий, даже более того, я рад, что у этих людей, увлеченных авиацией, небом, просто своим делом появился шанс поучаствовать в живом деле, а не в перклдывании бумажек.
обидно только, что на мой взгляд ни к чему в итоге эти усилия не приведут... а даже если и приведут, то это будет лишь отсрочкой кончины нашего авиапрома, ибо и "Теплообменник" или "Авионика" (дай бог что бы не Салют) загнутся...

"Мне за державу обидно..." (С)