От Blitz. Ответить на сообщение
К Bogun
Дата 30.03.2011 18:35:11 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Инетерсно что...

>Те, кто подразделелния, которые использует ЛБМ Ивеки не берут, а докупают новые ЛБМ.
Спецназы,и все.Легкие силы на броневичках.
>Какой броневичек?

Тот который дает 880 км по бездорожью и пролезит там где танк утопнет в грязи.Ет не ЛуАз случайно?Он плавает еще)
>И не надо передергивать. Я тоже считаю, что по комплексы как боевое средство броневик типа Тигр более универсален и более оправдан, но в конкретных условиях Ливии он особого преимущества перед Тойотой не имеет.
Если навесит на Тигр броню от ККП,то еще как смог бы уделать.
>А ЛБМ более узкоспециализированная машина, которая по ряду аспектов (в своей тактической нише) превосходит броневик, а по другим уступает ему (например при сопровождении колонн в зоне активности инсургентов с калашами). И, в целом, броневик более многофункциональная машина, потому развитые страны их и берут, но для определенных задач покупают и ЛБМ.
Для спецназа,но для других задач их юзают только те у кого денег нет,или проблемы с разумом.
>У ЛБМ она выше из-за более высоких характеристик. Так и между Тигром по проходжимости можно поставить знак равенства с Жигулями на основании наличия у обоих 4 колес. :)

У кого выше проходимость-тойоты или у тигра?Чет мне подсказывает что Тигр её уделает на раз,в любой среде.
>Начиная от банальных Тойот с вооружением, которые они использовали в Йемене.

До чего докатились(
>С уважением, Вячеслав Целуйко.

пс тойота всему голова!