От Ярослав Ответить на сообщение
К Кудинов Игорь Ответить по почте
Дата 01.04.2011 23:37:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: прямо детектив...

>то есть это был кредит, а не спонсорство?

>>>>основную часть денег дал "Bank Zochodni WBK"
>>>
>>>То есть перед продажей банк стал щедрым спонсором... а что, так и надо.
>>
>>вообще то он продан был ирландцам лет этак пять или шесть назад , а в этом году его перекупили испанцы с решением выкупить акции и у миноритарных акционеров банка за 4,29 млрд евро в сумме.
>вообще-то 30 процентов миноритариев это немало. Сдается мне, что больше банк не будет столь щедрым спонсором полького кино, успели ребята вовремя.

давайте забьем что в Польше фильм соберет кассу? притом не придется на гос уровне детишек на фильм загонять? в остальных странах (в той жк хФранции аль в США) вильм пусть без особого успеха но тоже деньгу принесет....да и многие в Украине и любителм в РФ тоже сходят...


>>а так банк третий по размеру в Польше и активно проводит кредитную политику - тем более кредит под Гофмана, это не под Михалкова -))
>
>ну вообще-то, пишут, что пятый, а не третий, да и Ногос наш ...тикин для кредитного комитета предпочтительнее Гофмана по простому набору формальных критериев. А вообще, я бы сильно удивился, узнав про польский банк спонсирующий русских режиссеров.

а я сравниваю с Михалковым и его брательником Кончаловским - им денег до схочу дали - вы наверно на Утомленные солнцем-2 сходили?



Ярослав