От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К RTY Ответить по почте
Дата 03.04.2011 15:04:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: + в...

>Если бы у нас французы покупали адмираловертолетоносцы, а итальянцы - броники, а не наоборот - я был бы не против, если бы успешное выполнение этих контрактов ответственные за них чиновники отмечали в элитных курортах. Но пока наоборот, я против ситуации, когда они непонятночто отмечают в компании с миллиардерами, а в это время рабочих предлагают электрошоком...

Поскольку отмечать непонятночто они будут независимо от закупочной политики, я вам советую от этого аспекта просто отстраниться как не имеющего отношения к данной теме. Тем более что низкие производительность труда и качество продукции, плохая эргономика, высокая стоимость ее жизненного цикла и т.п. аспекты наносят ущерб ее конкурентоспособности куда сильнее чем "поездки в Куршевели".

>Не расскажете ли, каким образом? Применительно как раз к обсуждаемой теме.

Дык в тележурнале "Ералаш" в целом отвечено - "учиться надо! в школу ходить!"(с) Примерно так человечество проблему и решает :) Простите, незавинченная гайка и упирающиеся одно в другое сиденья - это не то что может быть постигнуто только при долгой практике :)

>>>Кормить итальянцев вместо того, чтобы кормить русских - это продолжение пути к "банановой республике".
>>
>>Ну, это знакомая матра.
>
>Имеете, что возразить?

Ох я уж столько на это навозражал, что некоторые пристукнутые весной товарищи уже меня во "враги народа" записали. Разрешите не буду повторяться, благо оригинальных аргументов ни у той ни у другой стороны давно не осталось :)