От Одессит Ответить на сообщение
К Паршев Ответить по почте
Дата 09.11.2011 10:35:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

"Поздравляю, гражданин, соврамши!"

Добрый день

>>
>> А если Вы не увидели в перестройку никакой появившейся новой и верной информации, это показывает лишь то,
>>что увидеть Вы ничего не захотели.
>
>Если Вы хотите рассказать, какой я плохой человек, то не трудитесь - с радостью соглашусь; тем не менее несмотря на Ваши старания продемонстрировать обилие "страшной правды", компенсирующее вброс фальсификата - не удалось. Перестройка в этом отношении просто пир вурдалаков, даже оттепель не сравнится, хотя и тогда не слабо поработали: взять хоть отправку в спецхраны обычных газет конца 30-х годов.

Разве я что-то писал о "страшной правде" здесь или еще в каком-то другом месте? Цитату в студию, плиз! Не будет таких цитат, поскольку тут, как у классика: "Поздравляю, гражданин, соврамши".
Разве я что-то писал о том, плохой или хороший Вы человек? Цитату в студию, плиз! Может быть, и хороший, понятия не имею. А может быть, и не очень - трудно сказать. Просто врать любите, что видно хотя бы из переписки со мной в этой же ветке. Вот в чем проблема. Но, возможно, это и не так плохо.
Писал я не об этом, а о том, что Вы умудрились не увидеть массового открытия архивов, опубликования закрытых ранее материалов. Ну, Бог с ним - бывает. Не заметили - да и не заметили, мне-то что? Какая разница? Ну, врете. Ну, не видите очевидного. Продолжайте, мне это все равно...

С уважением www.lander.odessa.ua