От esv Ответить на сообщение
К ttt2 Ответить по почте
Дата 22.04.2015 23:40:09 Найти в дереве
Рубрики Танки; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Все три...

>По каким граблям?

Ну а какие выворды были сделаны по итогам Вьетнамской войны например, что помогло советским войскам в Афганистане. Или американский опыт не рассматривали?

>Паразитные слова признак отсутствия аргументов. Т-64 по любому передовая машина, первая серийная с толстой комбинированной броней, АЗ. Почитайте западные военные журналы 70-х 80-х и попробуйте найти там утверждения что советские танки дерьмо. Относились к ним очень серьезно. Единственные претензии были к тесноте.

Для 60-х годов Т-64 безусловно передовая машина. НАТО ответили на нее "Абрамсом", "Леопардом-2", и противотанковым вертолетом "Апач" в конце концов.
Мы ответили массовым производством "мобилизационного" Т-72.
И расчетами по размену на один "Апач" - 4 танка.

>А вы в курсе что борт Абрамса с многих ракурсов из МЗА можно пробить? Нет неуязвимых танков

Странно, я Вам про лобовую деталь которая по идее всегда должна быть направлена в сторону противника, ибо самая защищенная часть, и мехвода который отвечает за подвижность танка, Вы мне про то, что "Абрамс" можно в борт пробить. Не спорю можно. Но не надо облегчать противнику жизнь хотя бы в лобовой проекции. Но нет. Там "плотная компоновка", а НЛД помогает "экран местности".

>Вы прямо удивляете. Брошенные танки подбитые американцами плохо, брошенные танки подбитые ИГ хорошо.

В Сирии Т-72 тоже брошенными подбивают?

>Вы уж определитесь однообразно.

>Так все горят при поражении. Это война. Лео и Леклерки не горят потому что не воевали.

Мне нужно чтобы экипажи выживали при этом и не обгорали. Я знаю что на войне убивают и калечат. Но демография страны как бы намекает, что потери в экипажах нужно сводить к минимуму. А у нас "Абрамс" можно пробить в борт", "танки вообще горят". Т-64 боялись в 80-е потому можно ничего не делать. И воспитывать дух самурая в стиле "Мотивация наших самоотверженных воинов преодолеет не только врага, но и наши организацонные, тактические и технические недоработки".

>С уважением
Взаимно.