От Андрей Чистяков Ответить на сообщение
К Baren
Дата 01.06.2015 16:32:21 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Ре: Ну, так...

Здравствуйте,

>Наверно, возможно, вам видней:)

Что брешут? Конечно, виднее там, где это касается гансов, которыми я когда-то увлекался.

>Но вообще я понимаю, что это стандартная припрыжка в стиле- "ах Колобанов миф, а вот Рудель, на Руделя посмотрите, а уж Витман то.. ооо...бряхло". Видимо полагается, что у нашего героя от этого моментально появляется прирост в счете минимум на один танк.

Ну, что вы, молодой человек, я крайне далёк от мифотворчества в любом исполнении. :-)

>Но какое это все <б>всестороннее зигование, вставание, плясание, скакание и дерганье на Витмана, Руделя, Кариуса,Колобанова, Лавриненко и проч. "Сиротининых" имеет отношение к выдвинутому мной тезису о невозможности вести постоянный персональный учет в "общевойсковом бою с применением всех возможных видов оружия одновременно"?

Отвлечённое. Но изучение боевых эпизодов (настоящее только, без пропагандонства) позволяет больше и лучше знать Историю той войны. И её настоящих героев.

А т.к. танковые бои имеют ещё и налёт соревновательности (как отец сыновей, играющих в WoT, зуб даю), то и этого исключить нельзя.

Всего хорошего, Андрей.