От BP~TOR Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 06.06.2015 01:11:37 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Страдаете-страдаете



>>Вы привели мусорный источник, который ввиду Ваших смутных представлений о промышленном производстве, правильно оценить не сумели
>
>Приведены слова официального лица. Про технологию не было и слова.
Ню-ню, эффективногоменеджера? А осмыслить прочитанное, про возможность производства стволов на нескольких предприятиях?
Напильником на коленке, по -киевски? Чтобы не успевать обеспечить?
> Вы же с ней лезете т.к. представления о вопросе не имеете, хотите обсуждать технологию? Обсуждайте с кем -то другим. Вы по факту производства пушек в Украине слились, опозорились, мне этого достаточно, с такими ничего не обсуждают.
Так Вы очень энергично "ничего не обсуждаете" :)
Ваша оценка весьма эмоциональна,но и только... К сожалению для Вас, эта площадка не для фигурного катания...
И ничем не подтвердили своих знаний реального состояния с производством танковых стволов, кроме исполнения на бис песни "Давным-давно".

>>Это феерично, Вы хоть ролик то посмотрели, где там про плавку броневой стали сказано?
>>Ламерский подзаголовок ролика, не соответствует видеоряду
>
>Посмотрите с 3:00. По второму пункту вы также слились. Делаете успехи.
Нет там ничего про плавку брони ни с 3.00., ни далее.
Разницу между плавкой броневой стали и изготовлением изделий из брони понимаете?
Для чего разжигать собираются печи никто конкретно не говорит.
Хотят азовмашевцы "Оплоты" делать ну и чудненько

ЗЫ. Использование Вами сантехнической терминологии, возможно и свидетельствует о Ваших познания в области канализационных стоков, но к броневой стали и пушкам он отношения не имеет.


>>Полностью пост

Т.е. я не соврал, не подтвердившуюся анонимную информацию про Польшу приплели именно Вы и никто другой.
Где извинения за обвинения меня во лжи по этому поводу?

>>Для не интересующегося Вы весьма активны, правда не в демонстрации знаний по машиностроительному производству...
> http://btvt.narod.ru/
Ваш бложик несколько о другом