От Harkonnen Ответить на сообщение
К BP~TOR Ответить по почте
Дата 06.06.2015 01:29:55 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Страдаете-страдаете


>Ню-ню, эффективногоменеджера? А осмыслить прочитанное, про возможность производства стволов на нескольких предприятиях?

Вы осмысливайте, то есть гадайте не со мной, врунишка. Мне общение с форумными анонимами не особо интересно, особенно если у них информации менее чем ноль.

>Так Вы очень энергично "ничего не обсуждаете" :)

ну вы здесь мне уже 10-ок сообщений настрочили ,чего лезете если не в теме. Вот вам официально от завода -


как Вы прокомментируете критику в адрес предприятия со стороны издания «Военно-промышленный курьер», которое в №6 от 15 февраля 2012 года обвинило НПО в том, что оно (цитирую): «фактически блокировало выпуск стволов танковых пушек в рамках выполнения заказа на изготовление партии основных боевых танков «Оплот» для Вооруженных сил Украины»?

Генеральный директор НПО им. Фрунзе Алексей Цымбал
— Запросы от Минобороны стали регулярно приходить на предприятие лишь с середины 2011г., и мы заинтересованы в его заказах, но, к сожалению, это заказы на маленькие партии. Например, последний запрос пришел на изготовления одного опытного ствола. Мы такую продукцию выпускали почти десять лет назад, а, если люди на заводе этим не занимаются из месяца в месяц, то квалификация и навыки постепенно утрачиваются.
Продукция, о которой мы говорим, требует проведения определенных работ по ее освоению, и заниматься ею есть смысл, когда будет заказ хотя бы на 70-100 стволов в год. Нам же заказывают от одного до четырех стволов, не больше. Если Министерство обороны готово финансировать не только сам заказ, но и подготовку производства, то мы готовы запускаться. Это — нормальный коммерческий подход, нормальная экономика. Это — деньги для предприятия, для тех же зарплат, инвестиций, финансирования социальной сферы.


>И ничем не подтвердили своих знаний реального состояния с производством танковых стволов, кроме исполнения на бис песни "Давным-давно".

Ветка про это - https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2706497.htm

>ЗЫ. Использование Вами сантехнической терминологии, возможно и свидетельствует о Ваших познания в области канализационных стоков

вы это про трубу? Если так то вы очередной раз опозорились, напоминает анекдот про медведя и охотника. вы не из тех ли ?

>Для не интересующегося Вы весьма активны, правда не в демонстрации знаний по машиностроительному производству...

Вы что так интересуетесь, анонимный вы наш, чего вы вообще со мной общаться лезете, сами понимаете что вы ноль и в общении не интересны.