От BP~TOR Ответить на сообщение
К Дуст Ответить по почте
Дата 04.12.2015 23:17:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

тоже ведь просто "мнение"

то есть Вы признаете свой тупой передерг и бездоказательность Вашей "аналитеги":
а именно "А раз так, то получается, что у ВСУ все т-72 после капремонта."
Так что не получается у Вас ни раз так, и ни два так...
Из анонимного мнения якобы бытовавшего здесь ( а был ли мальчик? да и мало ли чего здесь писали), что получается то что получилось- передерг

>Вот и приведите доказательства того, что "шахтерам и трактористам" удалось с артемовских танковых складов хоть что-нибудь, хоть двухстволку сторожа утянуть.
ЗЫ. С чего это Вы взяли, я проникнусь Вашей псевдологикой и от восхищения Вашей тонкой ироничностью буду следовать Вашим ценным указаниям как мне далее вести дискуссию?



>Другими словами, я был прав, нет следов этих двух т-72 до 4 июля.

А с чего это вы взяли, что именно эти два Т-72 обязательно должны были наследить до 4 июля?
И что доказывает отсутствие следов именно этих танков до 4 июля?
То что они, к примеру, могли попасть в формирования, уклонявшиеся от боевых действий до конца 2014г и которые потом разоружали изымая технику , Вам, с Вашим чудодейственным "А раз так.." в голову не приходило?

ЗЫ2.Вы не парьтесь-сразу пишите в заголовке "Я прав" и далее перечисляйте в чем...
Информативность Ваших псевдологических заключений и доказательная база то все равно нулевая...