От tarasv Ответить на сообщение
К ttt2 Ответить по почте
Дата 06.01.2023 21:53:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Политек; Версия для печати

Re: Хуже -Есть

>Не существует никаких "текущих либеральных воззрений", вернее они существуют но никому не интересны.

С этим утверждение не согласны в странах с населением примерно миллиард человек, что совсем не мало.

>Есть общие мировые ценности прав человека и правил международных отношений
>И есть факт преступного нарушения их существующими западными режимами.

Эмоциональные прилагательные не несут информации. Так что хотелось бы услышать какие права человека преступно нарушаются.

>Прекрасно. Вы не читали ничего про этот случай, но высасываете околесицу из пальца.
>Священника увели в полицию именно за публичное чтение цитат из библии о том что брак это союз мужчины и женщины. Об этом писала английская же пресса. То что вам это не нравится ваши проблемы

В отличии от вас я читал про этот случай именно в британских СМИ и не только заголовки. Для полноты картины почитал и околорелигиозные и обычные. Пожаловались в полицию на проповедников не за слова из Библии, а за их собственные, которых в Библии нет. Пресвитерианская община это подтверждает. Как по мне и если верить тому что писали пресвитериане, ничего особого забористого проповедники к библейским словам не добавляли. Но кто этих нетрадиционно ориентированных знает, может они оскорбились на всю глубину афедрона и понеслись в полицию жаловаться. А дальше был конфликт одного из проповедников с полицией. Второго проповедника, а их там было двое, который читал те-же проповеди в кутузку не забрали.

>Это прекрасно. "Запад группировка преступная, запустила процесс изменения границ, но русским говорить про это запрещено!"

Я не написал запрещено, говорите пожалуйста, кто же мешает. Проблема в том что РФ сама занимается перекраиванием границ.

>А вот я буду говорить. Любой имеет право назвать преступников преступниками.

Вы не диссидент случайно? У вас выходит что РФ занимается преступными делами. То что у вас на глазах кто-то избил не нападавшего на него человека не дает вам даже морального оправдания набить морду другому просто потому что вам так захотелось.

>При чем тут цвет кошки и пропаганда ценностей своей страны в мире? У нас в период НЭПА на цвет кошки тоже не смотрели, концессии раздавали, жили неплохо, но коминтерн работал как работал.

У Китая нет системы ценностей пригодной для экспорта, она очень специфически китайская. Был маоизм, но с его экспортом не срослось. А вот пропагандой Китая как страны они конечно занимаются. Но основное там экономика и культура.

>Международная деятельность Мао оценивается в Китае негативно? Ссылку дайте почитать.

Оценку деятельности Мао данную Дэн Сяо Пином "70% был прав 30% ошибался" считают официальной позицией Китая. Деятельность Мао в целом в 60-70е оценивается не позитивно. Так чтобы отдельно внутренняя и внешняя политики и экспорт идеологии не попадалось. Если судить по результатам то экспорт маоизма да и внутренняя политика были частично если не полностью провальными. Внешняя политика местами весьма успешна. Помощь Вьетнаму например.

Орфографический словарь читал - не помогает :)