От DM Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 26.11.2012 04:58:53 Найти в дереве
Рубрики Современность; Военные игры; Байки; Версия для печати

Отвечу Нумеру, что б веток не плодить...

Здравствуйте
>В сентябре поставил рекорд, 19.
В 10-м классе подтягивался не менее 23, рекорд - 26. Из 10 пацанов в классе, 5 подтягивалось больше 22 раз (на школьных соревнованиях делали всех в ЭТОЙ дисциплине). Класс был физико-математическим :) А подтягивание засчитывалось только если ноги были вместе и прямо.
Да и сейчас раз 6 подтянусь (хотя уже лет 15 к турнику в серьез не подходил и вес свой "нарастил" процентов на 30). Мне сейчас 45.

Более того, одноклассник, который с трудом подтягивался 10 раз, на ура делал под сотню подъемов переворотом (впрочем, к силе это не относится - техника. Кстати, при росте метр 70 где-то, срочную закончил старшим сержантом морской пехоты).

>>, за какое время пробежать стометровку и 3 км?

>100 м не помню, 3 км давно бежал, в прошлом году. 10.21. В этом году не считая соревнований по полиатлону и 2-км кросса ВНИИЭФ меньше 15 км не бежал.

А по поводу бега я вам такой пример расскажу. я в школе бегал километр за 3.12. Вполне себе на "отлично". "Учебка" была в Баку. Температура "за бортом" - 37-39, влажность - 100%. Плюс сапоги. НИКТО из роты не смог выбежать з 4 минуты. У меня было что-то в районе 4.15.
Зато когда бежали выпускной марш-бросок, взводный лейтенант, "вооружившись" тремя автоматами (отбирал у самых кволых) то отставал подогнать арьергард, то догонял авангард "выразить почтение". И так - все 6 километров.