От eugend Ответить на сообщение
К val462004 Ответить по почте
Дата 28.11.2012 16:50:13 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Армия; Версия для печати

Re: В таких...

>>>No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
>>>Раньше просто семечки были.
>>>Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...
>>
>>чушь, уж не надо таких песен. Раньше воровали просто гомерически - знаю про некоторые конкретные примеры.
>
>То есть мадам Васильева, с ее миллинами долларов и тысячами золотых изделий, а также братья из "Славянки" с мешками банкнот, просо агнецы, по сравнению с Вашими "гомерами"?

>С уважением,

нет, не агнцы - в принципе то же самое, но мадам Васильевых считанное количество, а моих "гомеров", как Вы их называете, их мб много. В частности , случай о котором я слышал (впрочем свечку не держал, и судебного решения не видел, да там до него и не дошло, насколько я понял, в принципе Вы вполне можете отнести этот слух к варианту ОБС) - когда например один из высокопоставленных генералов окружного уровня, за полгода назаключал контрактов на очистку канализационных систем в городках округа на несколько сот миллионов рублей с непонятными фирмами, и наподписывал акто приемки-передачи. И это только один случай в одном округе. Генерала не сняли - когда это вскрылось, его втихую перевели на другую должность, а потом уволили в связи с каким-то другим делом, но без посадки.