Приветствие
>>>Ex pluribus unum - по правде, должен был бы быть девизом Советов. Разве Новодворская - буржуйка или помещица?
>>Латынь расшифруйте.
>
>... долларовой купюры известно. "Из множества единое".
Взял Долларовую купюру. Надписи не нашел и расшифровки тоже. Однако спасибо.
>>А Новодворская - шлам, каковой имеется в любом обществе. Вы, кстати, тоже не представитель большинства. И что из всего этого?
>>Я просто не пойму причем тут "советский агитпроп"?
>
>А то, что соборный строй в ответе за КАЖДОГО человека - шлам он там или пена. И за меня тоже. Просто по определению. В противном случае приходится мириться с Суворовыми. Или переквалифицироваться в либерасты.
Еще раз попробкем потихоньку продвинуться в понимании вашего высказывания.
Итак. На мое замечание, что антирусские труды лучше всего расходятся у новодворских, вы заметили, что "советский агитпроп признал поражение..."
Я не понял сией причинно-следственной связи и не понимаю до сих пор. Опять же прошу пояснить как связаны оные высказывания. Какие логические посылы руководили вами? А проще в чьем лице и почему это "советский агитпроп признал поражение" в том, что антирусские издания лучше расходятся на русском у новодворских?