От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Никита Ответить по почте
Дата 10.09.2004 17:58:47 Найти в дереве
Рубрики Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: Я ничего

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>В позы только не надо пафосные вставать, и публично полагать, что покупкой сайги вы помогаете крепить обороноспособность и становитесь мужчинистей.

>Жил без оружия и дай Бог, проживу дальше. Однако в праве на самозащиту тем, кто на сегодня остался без имущества, а то и жизни, в описываемой ситуации отказывать не считаю возможным. Тем паче в подобном тоне.

Я не отказываю в праве на самозащиту. Вон, в Беслане самозащитились так, что спецназу, чтобы к школе пробиться, сперва приходилось самозащищающихся расталкивать. А потом еще стараться под их пули не попасть.

Пусть каждый самозащищается как может. Если кто-то у себя в районе сформирует дружину самооброны из сайговладельцев - слава Богу. но мне надоел этот постоянный легалайзерский саморазогрев.

>Бевх - просто смешной персонаж, живущий в мире своих фантазий, где он жжет чурок в крематориях с семьями, так что дым черный клубится, но от Вас я этого не ожидал

>В независимости от Вашего отношения к кому либо лично, я от Вас также не ожидал издевательского отношения к жертвам. Почитайте Белую книгу (про преступления времен режима Дудаева), как люди пытались сопротивляться, а их просто расстреливали обнаглевшие нацмены, возможно, поймете, что сарказм не всегда и не везде уместен.

Что-то я не понял, какое отношение Вы и прочие легалайзеры имеют к погибшим в Чечне? Что Вы мне тычете белую книгу? Что Вы прячетесь за Беслан и прочее? Кстати, можете вспомнить еще Великую Отечественную и татаро-монгольское нашествие. Злобный Кошкин смеется над погибшими - что за греющая сердце картина. Я над вами всеми смеюсь, над теми, кто на весь форум распинается, как голыми руками загрызет всех подонков, которые его то ли дочку, то ли собачку в заложники взяли. Над теми, кто тут орет про то, что чурок и прочих чеченов надо в печах сжигать. И над прочими солдатами у дачи.

покупка оружия не делает человека ни храбрее, ни ответственнее. А самое главное - не делает его лучше)))

Ну вот блин, вроде не собирался больше на эту тему писать.)))

И. Кошкин