От Alexey Samsonov Ответить на сообщение
К Олег К Ответить по почте
Дата 19.06.2000 01:02:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Он такой же мистер, как Вы геноссе...

>Миленько это Вы нас здесь сосчитали.

Это я сосчитал не Вас и не здесь. Туеву хучу подобных индивидУев повидал в реале. Не скажу, чтобы таких большинство - но власть и влияние в основном у таких. Видал и нормальных людей - но их всех в той или иной форме не устраивало засилье перечисленной мной публики. Не устраивало в разной форме - кто-то признавал, что "так" вообще нельзя, другие выражались в духе "тебе такие командиры в самый раз, это вот над нами таких быть не должно, потому как мы из князей-графьев"... но недовольство в той или иной мере выражали все.

>Судя по вашему сооющению неважнецкий был у Вас круг общения?? Там надеюсь лучше? Аборигены приглашают домой за кружкой кваса словцом перемолвится? Надеюсь на это...

Столь тесные отношения здесь не приняты. И я сюда не пиво пить приехал, а зарабатывать баксы. Заработаю в нужном количестве - там погляжу, как с ними поступить. Можно и в Россию вернуться при определенных обстоятельствах. А чего? С деньгами я уже ЧЕЛОВЕК буду, всяким "командирам" можно и окорот сделать, буде на горизонте нарисуются и старые привычки вспомнят.



>++++++++++++++++++++++++++++++