От tevolga Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 10.05.2016 15:39:16 Найти в дереве
Рубрики WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Вопрос и...

>>>>Нет не настаиваю, в конце концов он автор, и в угоду мне ничего делать не должен. Но я читатель (сиречь - заказчик), а художественное произведение должно адекватно отражать реальность (фентези для меня художественным произведением не является). Я поэтому и спросил - нет ли нарушения в уставных правилах в этой части этого произведения???.
>>>
>>>А если окажется, что уставные правила нарушены, потребуете возврата денег уплаченных за книгу и компенсации морального ущерба?
>>
>>А разве возврат денег - это тема данного форума??? Мне казалось что военно-историческая составляющая в моем посте присутствует. Впрочем Вам конечно виднее...
>
>Так вроде никто ни не отрицает наличие ВИ-составляющей.
>Но не каждому удается пообщаться с человеком, бывшим Заказчиком у такого великого автора, как Борис Васильев. Да, еще заказавшего ему, такое замечательное произведение, как "А зори здесь тихие".

>Очень хочется спросить Вас, как вам пришло в голову заказть такое произведение?
>Какие Ваши впечатления от работы автора?
>Какими моментами произведения Вы не удовлетворены?
>А "В списках не значился" не Вы заказывали?

>Думаю, это очень важно для всех читателей и почитателей таланта автора. И несомненно исторично.

Вам не кажется, что Вы флеймите? Не знаю, понимаете ли Вы иронию или сознательно действуете прямолинейно?
Я уж боюсь нажать красную кнопку санитаров, т.к. с одной стороны считаю Ваши действия провоцированием склоки, а с другой стороны погоны Ваши внушают мне ужас расстрела. Вы уж не сердитесь, но от последующей дискуссии с Вами я уклонюсь.

С уважением к сообществу.