От Юрий А. Ответить на сообщение
К tevolga Ответить по почте
Дата 10.05.2016 16:29:44 Найти в дереве
Рубрики WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Вопрос и...

>>Думаю, это очень важно для всех читателей и почитателей таланта автора. И несомненно исторично.
>
>Вам не кажется, что Вы флеймите? Не знаю, понимаете ли Вы иронию или сознательно действуете прямолинейно?
>Я уж боюсь нажать красную кнопку санитаров, т.к. с одной стороны считаю Ваши действия провоцированием склоки, а с другой стороны погоны Ваши внушают мне ужас расстрела. Вы уж не сердитесь, но от последующей дискуссии с Вами я уклонюсь.

Ну, я так понял, воспоминаниями не поделитесь. Жаль, очень жаль... Но, хотя бы разницу между "потребитель" (читатель) и "заказчик" (совсем не обязательно, что потребитель) осознали. Это хорошо.

ЗЫ. А про погоны не бойтесь, я в этой ветке без погон, да. Но уклониться, так уклониться. Меня всегда интересовало, что побуждает людей "считать в заклепки" в хорошем художественном произведении. Что побуждает это делать в плохом произведении, понятно, а вот в хорошем... Но, это так, почти офф-топ, даже в рубрике "Искусство и творчество", которую Вы забыли поставить (исправлено). Так что не серчайте, всего хорошего.

А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.