От Мертник С. Ответить на сообщение
К Ibuki
Дата 25.02.2019 06:38:12 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

Видно птицу по помету. К настоящему времени все колдуны мира+

САС!!!
>>И бороться с судебными ошибками путём изъятия из судебного арсенала наиболее суровых мер наказания — всё равно, что бороться с врачебными ошибками путём запрещения хирургии (дескать, у терапевтов цена ошибки ниже). Или запрещать авиаперевозки (в случае крушения поезда у пассажиров есть шанс спастись).
>Смертная казнь не является самый суровой мерой наказания даже близко. Такими мерами является пытки. Они же являются и самыми эффективными методами ведения допроса. Но когда начались всякие республики и демократии и попадающие под пытки получили право голоса они наиболее эффективный инструмент правоохранительной системы запретили. Выбрав что лучше отпустить виновного чем подставить под эффективный инструмент невиновных.

+ за все время своего существования совместными усилиями не смогли заколдовать даже одного единственного таракана. Что не помешало только в Европе спалить к чертям собачьим несколько сот тысяч человек (в основном - баб). Основания для приговоров - пытки. Если к топику форума, то Жиля де Ре (соратника Жанны) заставили признаться при полном отсутствии потерпевших. Зато синяя борода известна всему миру, ога. Вобщем как инструмент добывания признательных показаний - вне конкуркнции, для установления истины КРАЙНЕ мало пригодны..

Мы вернемся