От Манлихер Ответить на сообщение
К Alex Lee Ответить по почте
Дата 16.06.2020 15:03:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Древняя история; Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

(пожимая плечами) Хорошо, если так. Однако пока это просто дежурная общая (+)

Моё почтение
>>Вопрос о возможной ответственности ВСУ не ставился вообще. Хотя он должен был быть поставлен...
>
>"...по словам Бергера (нидерландский прокурор), следственная группа внимательно изучила версию о возможном присутствии в районе запуска ракеты украинского "Бука"..."

...фраза про то, что они все данные изучили. Посмотрим, что будет в итоговых документах. Насколько я помню, данные Алмаз-Антея по возможным траекториям как раз вполне синхронизировались с расположением пусковых ВСУ.

> https://www.dw.com/ru/следствие-по-mh17-полностью-опровергло-версию-украинского-бука/a-53755396

В соседней теме: В опубликованных переговорах речь не идет непосредственно ни о зенитно-ракетном комплексе "БУК", ни о крушении "Боинга". Опубликованные записи призваны свидетельствовать о тесных контактах между руководством сепаратистских регионов и руководством России.
Опять хайли лайкли.
Я, конечно, прям вот сильно глубоко тему не изучал, но смотрел и беллингкетовские разборы и разборы их критиков. Лично меня беллингкет не убедил - классическое НЛП, звучит вроде как убедительно, но слишком много допущений, прям как в роликах Навального.

Хотя, признаюсь, в свое время не пожалел сил - прочитал внимательно обвинительное заключение по делу Савченко и сильно удивился, т.к. там реально полный пакет необходимых доказательств собрали, вполне убедительных. Частью косвенных, конечно, но для суда более чем достаточных. Не ожидал тогда.

Здесь тоже не ожидаю, но кто знает?

В сражениях за истину последняя участия не принимает