От KJ Ответить на сообщение
К Claus
Дата 03.12.2022 13:30:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: Докажите примерами

>>НЯП это не совсем так. Корпус свой.
>Сильно сомневаюсь. БЫл бы свой корпус, не потребовалось бы гоночный дрон копировать.
НЯП это не совсем копия.

>>>По большому счету все это мало будет отличаться от деятельности фирмочек 1990х по сборке компьютеров.
>>Сильно и очень. Вы в очередной раз натягиваете свой весьма ограниченный опыт на весь мир.
>И чем конкретно это будет отличаться? Сейчас болтики стали в другую сторону закручиваться?
А вы попробуйте - узнаете. Там вообще несколько сложнее

>>>Тогда помниться нам хватало 5 студентов, чтобы под 1000 компов в месяц собирать. Оборудования там практически никакого не требовалось. Столы, электроотвертки, обычные отвертки и в общем то все.
>>>Отбраковки там практически никакой не было.
>>Вот вот, натягивание опыта 90-х, когда комплектующие выпускались с более строгим выходным контролем,
>Вы это серьезно? До сих пор помню материнки "томатен пастен" :)
Да, серьезно. Сами же говорите - отбраковки практически не было. Вы сами же себе противоречите.

>Но по факту даже у них отбраковка была небольшой.
>И сейчас что то не приходилось слышать про сколь нибудь заметный процент негодных китайских деталей для моделей.
Плохо слушали видимо.
Например я вот сейчас занимаюсь перепаковкой банки АКБ: из 4-х одна просела в течении 3 месяцев.
И это у крупных и проверенных поставщиков. Которые не факт, что бы будут сотрудничать. Скорее нет.

>>>Зачем для такой деятельности нужен концерн, мне непонятно.
>>Нет, не нужен. При наличии стартового капитала можно обойтись возможно и ИП. Вопрос где его взять. А у концерна он есть.
>Для сборки подобных дронов требуется капитал на уровне фирмочки на 10 сотрудников, включая ГД, бухгалтера и юриста.
Ну так организуйте. Я даю гарантию, что организую закупки. Но не обижайтесь, я уверен, вы не справитесь.

>Это не уровень концерна. Не говоря уж о том, что предложенная продукция явной фигней является.
Надо понимать у концерна на складах все готовое на все случаи жизни должно быть... По вашему мнению.