От Nagel Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 08.12.2022 21:35:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Гадюкинский мост,...



>Истинно так. Но выдавливать из себя разное они будут долго и других полковников/генералов у нас нет. Значит параллельно с перебором мужиков в шапках надо формировать части и соединения из тех кто умеет. Потому что результата достигать надо вот прямщас. То есть качественное усиление.

Да ничерта они не научатся. За единичными исключениями. Они уже сформировались завхозами. Тут чистки нужны, разжалования и повышения отличившихся лейтенантов и капитанов. Иначе никак, никакие качественные усиления не помогут неумеющим воевать. 1 гв. ТА ЗВО была серьезной силой, вот только на бумаге.

>Для начала Петр Ляксич создал части, превосходящие прочие по своим возможностям. А потом распространял бэст практис на все прочие.
Ну так что мешает нам провести анализ действий частей и отметить те из них которые чего то добились? Для начало нужно понимание своей отсталости деградации и непрофессионализма. так сказать вскрыть гнойник и вычистить до дна. А не шпаклевать его снаружи.
Нет официального вывода о небоеспособности ВС РФ. А раз его нет то и проблемы как бы нет, а есть отдельные очернители которые клевещут на героическую сдачу херсона...