От Iva Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 08.04.2024 22:07:02 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Флот; Версия для печати

Re: Вот вам.

Привет!

>Обычные. Их много, разных, на них разная цена. Сравнение я привел.

сравнение цен на непонятно какие лекарства. Моя знакомая столкнулась с тем что кетанол? (для алергиков) импортный из Европы, реально там купленный. и наш - это огромная разница.
наш работает 2 часа вместо положенных 8. А принимать его чаще трех раз - нельзя.

>>рядом со мной в Мюнхене лежал нефтянник из Тюмени, постоянный пациент Чазовского центра - поражался. что в рядовом госпитале в Германии лучше.
>
>Возможно. Но Вы опять не о том.
как не о том? о качестве медицинского обслуживания.
При этом обслуживание для немцев бесплатно, а за обслуживание в Чазовском он деньги платил.

>? В нашей даже не райцентровской поликлинике не проблема в любой момент, а в центре Чазова проблема? Интересные дела ...

ну вам повезло. Я еле отловил за полтора месяца, одно назначение протухло - но месяц. Это Москва с декабря по февраль. 10 декабря назначили 7 февраля поймал.

>Нет никакого "мирового уровня", потому что есть та же Германия, а есть Зимбабве. Есть медицина дорогая и качественная, а есть "медицина для бедных".

мировой уровень определяется США и Европой. В Германии нет никакой медицины для бедных - она бесплатная.

>>да, зато оборудвание госпиталя в который вы попадете там и там - несопоставимо. Возможно в каком-нибудь ЕвроМеде в Москве вы получите выше среднего уровень, но вы на их ценник посмотрите.
>
>Опять Вам про Фому, а Вы про Ерему.

я про реальный уровень медицины.

Владимир