От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 29.11.2000 11:52:27 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: О профи и любителях

Привет!

>Т.е. на указанных машинах стабилизация зависимая(по горизонтали)? :-)

Ну нету ЗАВИСИМОЙ стабилизации, НЕТУ. Этот бред с ЗАВИСИМОЙ стабилизацией придуман тобой.

Ну вот объясни популярно, что означает зависимая стабилизация?


>Знаешь, я матом не ругался и в бутылку не лез.

Зато никогда не известно что именно ты сказать хочешь, то рассказываешь про независимую стабилизацию на Т-62, то сразу о том что ни одного танка с независимой стабилизацией не было.

ЧТО СКАЗАТЬ ТО ХОЧЕШЬ?

>За что извиняться не вижу. За насмешки над твоим наставительным тоном препода по труду средней школы?

>За что? За то что матом на тебя не наорал?

В общем, мы с Мухиным уже выяснили, что твой случай клинический.


>А я когда либо сомневался, что В.Чобиток это Зампотех с большой буквы "Зе"? :-) Да не в жисть! :-) Но вообще, конечно, грешен, покусился на светлый лик св. Чобитка. :-)
>Ты всеми силами стараешься меня убедить что таки да, зачуханный зампотех и офицер-дуболом, причем в одном флаконе. И, надо сказать, неплохо получается. :-(

Ладно, больше на тебя наступать не буду, смердит больно.


>А в ответ на самодовольную пургу будешь раз за разом получать издевки.

Леша Исаев в стрелочники подался :) Зачем же свои недостатки другим приписывать? Мухина материаловедению обучаешь, мне указываешь чему меня и как должны были учить... Ты не в виртуальном мире живешь? С живими людями обсчаешься?

>Я детально рассказал как работает стабилизация прицела танка Т-62 при пушке на угле заряжания. Речь идет именно о вертикальной независимой стабилизации.

Не, ну это просто прекрасно. Но я так и не пойму, так были у нас телескопические прицелы с независимой стабилизацией или нет?

ВНЯТНО ПРОМЯМЛИ! БЫЛИ ИЛИ НЕТ. Мне лично до задницы твое мнение, а чайники тебя читают и ты их "заблуждаешь".

>>2 Поднимать вопрос о двухплоскостной стабилизации телескопа - технический бред, но в его реализации я тоже не вижу особых проблем.
>
>Т.е. все же при двухплоскостной независимой стабилизации поля зрения телескопического прицела будет "фара" в броне?

БЕЗ ФАРЫ В БРОНЕ.

>Насчет двухплоскостной стабилизации как технического бреда ты разработчикам прицела 80-ки расскажи.

Конечно, конечно, так вот в телескопическом прицеле танка Т-80... Па-а-а-а-азвольте, Исаев, Вы опять бредите? Какой на Т-80 ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ прицел???

Кстати, раз уж ты знаток укрупненных ТТХ техники, да не ведаешь и ох технической реализации, то отвечу на один из вопросов конкурса: в прицелах 1Г42, 1Г46 используется гирорама, свойства которой позволяют беспроблемно реализовать двухплоскостную независимую стабилизацию линии прицеливания.

>Василий, не веди себя как истеричная баба. Я могу с тем же успехом напомнить тебе о систематическом употреблении ненормативной лексики, оскорбляющем участников форума.

Форум у нас не для педофилов, умные люди поймут и улыбнутся, а долбоебы пускай обижаются.

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/